Запах из канализации

Появление плохого запаха в ванной комнате или туалете - первый признак неисправной канализации. Конечно, можно оставить все как есть, а все же лучше исправить. Существует риск заражения различными болезнями.

Плохой запах из канализации появляется по ряду причин. Выявить визуально их, к сожалению, очень трудно. Обычно, проведя анализ и убрав некоторые из них, возможно избавиться от этого неприятного запаха.

Появление плохих запахов в санузлах в следствии разрушения канализационных труб, соединяющих их частей, и при отсутствии воды в сифонах.

Во время закрытии всего диаметра трубы, сифон при отсутствии давления станет пустым и сделает свободный вход запахов из системы канализации в вашу комнату или туалет.

Во время долгого отсутствия работы сантехнического устройства испаряется вода в сифоне. Срыв гидрозатвора влечет довольно сильный звук и возникает в определенных условиях:

слишком велика длинна и уклон труб к сантехническим приборам, в этом варианте при сливе воды из полного сантехнического прибора довольно быстро снижается давление между сифоном и сливом, в следствии этого атмосферное давление вымещает воду в сифоне.

Изменение работоспособности вентиляции канализации: во время замерзании верхней части стояка в холодное время года, наличие посторонних предметов, частичное или полное засорении стояка канализации. При данных условиях сифон опустошается у того санитарного прибора, который расположен ближе по вертикали к месту засорения.

Самым главным и довольно простым методом является звонок в нашу организацию по тел. 49-91-72 и вызов сантехника на дом! Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и незамедлительно приедут по вашей заявке! Выезд может быть как срочный (действует наценка за срочность), так и на заранее обговоренное время. В работе используются только те материалы, которые подбирает сантехник. Материал может быть куплен как заказчиком, так и привезен сантехником (оплачен по предоставленной квитанции)

Перейти на главную страницу: santehomsk.ru - Сантехнические работы в Омске