Отопление

Каждое здание - непростая конструкция независимо от каких-либо характеристик. Одновременно здание - это сложный прибор, в котором такие системы как газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение работают с одной целью - максимально упростить жизнь жильцам. Теплоснабжение также является важным звеном в этой цепи удобств.

Если вы планируете правильно сделать монтаж отопления в Омске, пригодится навык инженера и необходимый опыт. Прежде чем начать монтаж системы отопления, решите какую систему отопления вы хотите использовать. Наиболее распространенные водяная и воздушная системы отопления. У нас используется – водяная система отопления. И так, вы выбрали систему отопления, теперь высчитаем объем комнаты или здания, в котором будет производиться монтаж. По полученному объему подбираем мощность системы. Выбираем оптимальный котел и подбираем требуемое количество радиаторов.

Весь процесс работы с системой стартует с установки отопительного котла в специальной комнате. Затем монтируются гребенки (они же коллекторы), радиаторы отопления и прочие устройства. Следующий этап - разводка труб от котла к радиаторам и устройствам. По желанию заблаговременно планируются и устанавливаются водяные теплые полы. Закончив работы, испытываем систему на прочность и плотность.

Для бесперебойной и долговременной работы требуется совершить пусконаладочные работы.замена радиаторов отопления

Наши сантехник произведут монтаж отопления в Омске любой сложности:

  •  отопление под "Ключ"
  •  Ремонт и замена неисправного котельного оборудования
  •  Ремонт или замена отопления в жилых помещениях
  •  Наши мастера ответят на все интересующие вас вопросы.

Обратившись к нам, Вы обретете отличное качество обслуживания и выполнения работ. Мы трепетно относимся к обустройству дома и учитываем все пожелания Клиента.

Перейти на главную страницу: www.santehomsk.ru - сантехник в Омске

Звоните 8-908-799-48-89