Выгребная яма Омск

Устройство выгребной ямы

Владельцы индивидуальных домов и дачных участков, расположенных вдали от сетей централизованной канализации, сталкиваются с необходимостью устройства системы сбора и утилизации бытовых стоков. 
Простейшим и самым дешевым техническим решением этой проблемы являются выгребные ямы Омск – современный город, поэтому недопустимо самостоятельное устройство на его территории системы канализации человеком без соответствующих навыков и знаний. Распространение неприятных запахов и риск загрязнения грунтовых вод в этом случае вызовут недовольство соседей и обязательно заинтересуют санитарные и экологические службы.

Как устраивается выгребные ямы под ключ в Омске ? 

Столь ответственную работу лучше поручить профессионалам. Выгребные ямы под ключ в Омске монтируется в кратчайшие сроки специализированной фирмой ArthauS. Мы имеем многолетний опыт проведения сантехнических и канализационных работ любой сложности. За это время в нашей компании сложился коллектив, состоящий из настоящих мастеров своего дела. Все операции производятся с применением современной техники и качественных материалов под постоянным контролем ответственного руководителя. Мы всегда укладываемся в согласованные с заказчиком сроки и сдаем объект без замечаний по качеству и с учетом пожеланий клиента. Все необходимое оборудование и материалы доставляются к месту монтажа транспортом компании. Наша цена, в которую обойдется покупателю выгребная яма под ключ в Омске и области, позволит сэкономить ему значительные средства. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству со своими клиентами. Компания производит гарантийный ремонт и техническое обслуживание установленного оборудования. Откачка выгребных ям в Омске – тоже наша работа.


 выгребная яма под ключ в омске

Откачка выгребных ям в Омске фирмой ArthauS

Устройство сбора бытовых вод может быть герметичным или предусматривать отвод стоков после их фильтрации, отстаивания и обезвреживания. В первом случае требуется периодическая откачка выгребных ям в Омске – компания ArthauS вывозит жидкие бытовые отходы специализированным транспортом. ­Во втором случае монтируется специальный аппарат –­­ септик.
Мы разработаем проект, учитывающий количество жильцов, и установим на вашем участке герметичную металлическую, или пластиковую емкость с подводящими трубопроводами. Можно сделать выгребную яму в виде колодца из бетонных колец. Будет предусмотрена система дыхания и люк для возможности чистки ямы. Трубопроводы монтируются с необходимым уклоном и изолируются от замерзания.
Особой подготовки требует котлован, в котором будет располагаться выгребная яма Омск, если она находится в климатическом районе с большими годовыми перепадами температур. Поэтому емкость устанавливают так, чтобы она не всплыла под действием талых вод и не деформировалась от промерзания грунта.
Выгребная яма располагается на участке с соблюдением нормативов удаленности от жилых строений, устройств водозабора и с учетом направления движения грунтовых вод.

Стоимость, сроки выполнения Вы можете узать по ниже указанному телефону

Звоните

8-908-799-48-89

Перейти на главную страницу: www.santehomsk.ru - сантехник в Омске