Как выбрать смеситель?

Как правило, смеситель приобретают перед приездом сантехника, в итоге, как правило, сантехник монтирует смесители плохого качества. Потом с такими вещами возникают неприятности в самый непредвиденный момент. Добавим от себя - без совета сантехника приобретение смесителя чревато последствиями. Ведь как бывает цена - не всегда залог качества.

В магазинах представлен широкий ассортимент различных смесителей. Клиенту, который впервые подходит к этому вопросу запросто запутаться в большом ассортименте предложений. Смесители бывают различных форм и размеров, но самое главное – надежность, простота в эксплуатации и красивый дизайн.

Хороший смеситель будет служить вам длительное время, естественно, если используется согласно назначению. Качественный смеситель произведен из латуни, при проверке в магазине – он намного тяжелее смесителей из алюминиевого сплава. Смесители из алюминиевых сплавов не очень надежны по сравнению с латунными.

Выбор смесителя с одной или с двумя ручками - выбор довольно не сложный. Однорукий –поможет умеренно расходовать воду, смесители с двумя ручками помогут вам оптимально подобрать температуру. На рынке присутствуют смесители с термостатическим клапаном, они снабжены циферблатом, поэтому процесс подбора и поддержания необходимой температуры происходит автоматически. Клапан в автоматическом режиме реагирует и поддерживает указанную температуру.

Мы доверяем серьезным, уже много раз проверенным компаниям, как Hansgrohe и Grohe, товары которых можно смело советовать, как отвечающие в должной степени практически всем основным требованиям.

Перейти на главную страницу: santehomsk.ru - Сантехник в Омске